~Голливуд~

Объявление

Главный Админы: Хиллари и Риз.Другие Админы:Алиса,Кира,Роуз,Эшли,Джей Ло!


Модеры:Avril,проходит набор
Добро пожаловать!! Объявление:Внимание наша рола открылась!!!Регистрируйтесь вам понравится этот мир звёзд!
Погода: в Голливуде просто жара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Голливуд~ » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь оставляем анкеты по этому шаблону.Для удобности просто скопируйте и вставте.
1.Имя
2.Возраст
3.Профессия
4.Био
5.Как узнали об этом форуме
6.Как часто будете заходить?

0

2

1.Имя Риз Уизерспун
2.Возраст 32
3.Профессияактриса
4.Био Риз Уизерспун родилась 22 Марта 1976 года в г Нью-Орлеан, США, в семье медиков - ее мать была врачом-педиатром, а отец работал доктором в вооруженных силах. Будучи воспитанной в таком окружении, сама Риз тоже планировала пойти по медицинской стезе и никогда не помышляла о карьере актрисы. Однако судьба распорядилась иначе, и уже в 7 лет девочка впервые появилась на телеэкране, снявшись в рекламном ролике одной из местных компаний. А в возрасте 11 лет Риз выиграла конкурс молодых талантов, проводившийся в их штате.
5.Как узнали об этом форуме? ты сказала
6.Как часто будете заходить? раз в день или больше!

0

3

Принята!

0

4

Хиллари Дафф
спс

+1

5

1.Алиса Милано
2.не важно
3.Актриса
4.Алисса Джейн Милано родилась 19-ого декабря 1972 года в Бруклине, Нью-Йорк. У нее было довольно обычное детство примерно до 7 лет. Но посмотрев однажды вместе с родителями бродвейскую пьесу "Энни", Алисса твердо решила, что хочет быть актрисой. В восемь лет она дебютирует в роли Июля в "Вознаграждении Тони", а годом позже появляется уже в небродвейском спектакле "Джейн Эйр", затем в одноактной пьесе "Тендерное предложение" и многих других.
5.ты сказала
6.как только смогу!

+1

6

Алиса Милано
принята!

0

7

Lindsay Lohan
спасибо!

0

8

1.Кира Найтли
2.А вот
3.Актриса высшего уровня
4.Кира Кристина Найтли родилась 26 марта 1985 года в Теддингтоне, графство Миддлсекс,Англия!!!Еще в детском возрасте Найтли удивила родителей просьбой найти ей агента: ей казалось очень странным, что в их доме телефон постоянно разрывается от звонков маме или папе, а ей ничего не предлагают!Однако Кире сперва пришлось доказать им, что она сможет хорошо учиться, если ей разрешат сниматься: «учеба на первом месте»!!!У Киры был стимул: если она будет усердно заниматься (даже во время школьных каникул) - у нее появится агент!И теперь она довольно-таки не плохая актриса!!!)))
5.Подруга сказала
6.Как получится)))

0

9

Принята

0

10

1.Имя Evanesence
2.Возраст секрет
3.Профессия певица
4.Био незнаю
5.Как узнали об этом форуме пригласили
6.Как часто будете заходить? часто

0

11

Принята

0

12

Хиллари Дафф
Спасибо!

0

13

1.Имя:Роуз МакГоун
2.Возраст:35
3.Профессия:Актриса
4.Био:Роуз родилась 5-го сентября 1973 года в местечке, что находилось в Италии, под Флоренцией. Выросла она в колонии хиппи, называвшей себя "Дети Бога", так как ее родители были основателями данной секты. (Там же воспитывались и Ривер и Хоакин Фениксы). Мать-француженка считала себя писательницей, а отец-ирландец числил себя художником. Родители всячески пытались оградить детей от "пагубного влияния Америки", поэтому для Роуз и ее братьев и сестер слово "телевидение" казалось мифическим.  Когда Роуз было 10 лет, ее отец оставил их семью (в семье МакГоун шесть (!) детей) и  сбежал вместе с няней своих детишек. Перед шестерыми детьми встал выбор - с кем остаться. Роуз выбрала мать, которая увезла своих детей в Орегон. Там Роуз, ее мама и младший брат остановились у бабушки. До этого Роуз не знала никакой школы. В Орегоне же Роуз пришлось-таки пойти в школу, где она впервые ощутила, что значит "быть белой вороной". Одноклассники не хотели общаться с ней, и на зло всем оскорбляющим ее людям, Роуз стала специально раздражать их, вела себя шокирующе, заливала свои роскошные черные волосы лаком, делала ужасные панковские прически и носила только черное... На ее беду, это навело любовника ее матери на мысль о том, что девочка принимает наркотики. И Роуз положили в клинику. Она не могла с этим смириться, ведь никаких наркотиков она не принимала. Поэтому, вскоре Роуз сбежала в Лос-Анджелес, подальше от прошлых проблем. На еду она зарабатывала случайными заработками - официанткой, уборщицей, контролершей в театре. Иногда она спала под открытым небом, но в основном оставалась на ночлег в клубах для "голубых". "Это было единственным местом, где я могла не опасаться приставания со стороны мужчин. Мне ведь было тогда 15лет!", - объясняет это Роуз. Так бы и шла ее жизнь, если бы подружка не позвала Роуз в спортзал. Роуз совершенно не представляла себе это место и пришла в мини-юбке и черных ботинках до колен, из-за чего ее с позором выгнали. Роуз осталась ждать подругу за дверью, а дождалась агента режиссера Грега Араки, снимавшего "Doom Generation", он и уговорил ее прийти на кастинг. После съемок фильма Роуз отправилась к своей двоюродной тетке и стала учиться на парикмахершу. Успех "Doom'a" повлек за собой приглашения на съемки в главных ролях, "Крик", "Королевы убийств", "Дьявол во плоти"...Большую скандальную известность принес ей роман, а позже и помолвка, с Брайаном Уорнером aka Мэрилином Мэнсоном. Хотя это могла быть любовь до гроба, спустя три года они расстались. Сейчас же Роуз снимается в культовом сериале "Зачарованные", обрела армию поклонников, и теперь как и мечтала, она может позволить себе все.
5.Как узнали об этом форуме:От своей подруги Джессики
6.Как часто будете заходить?:Часто

0

14

Роуз МакГоун
принята только аву поставь и ты молодец!

0

15

Риз Уизерспун
Спасибо! :shine:  :jumping:

0

16

Роуз МакГоун
да не за что!

0

17

1.Имяэшли уолсон
2.Возраст 18
3.Профессияактриса
4.Бионе знаю простите
5.Как узнали об этом форумеглавный админ подсказал
6.Как часто будете заходить?часто поверте

0

18

Принята.

0

19

1.Имя: Лара Крофт (все-таки измени мне на Лара Крофт)
2.Возраст: персу где-то 20, мне 12
3.Профессия: ищу разные артефакты и ценности в руинах
4.Био: Еще папа Лары был археологом. Ларе было 15 лет когда её отец пропал и оставил ей дом. У Лары есть хороший слуга Уитстон. Расследдование древностей для Лары - просто забава.
5.Как узнали об этом форуме: мне кинули по ЛС
6.Как часто будете заходить? Не знаю)

Отредактировано Анжелина Джоли (2008-09-08 15:20:13)

0

20

Принята!Хорошо изменю

0

21

1)Джей Ло
2)Гдето 35, а мне 12
3)Много разных
4)БИО: Это только для выдуманных персонажей!
5)По ЛС!
6)ЧАСТО!!!

0

22

Джей Ло
принята! постовь аву!

0

23

1.Avril Lavigne
2.23 скоро будет 24
3.Певица
4.Все что угодно, лишь бы не так как все. Только так можно описать Эврил Лавин. Скейтер-панк с агрессивным характером, дикий ребёнок, который уже в 2 года начал ошеломлять людей своим голосом. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроке, но мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и там оттачивать своё мастерство в написании песен. В 17 лет, она чистолюбивая, задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," говорит Эврил. "Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу". Эврил делает всё именно так, это представлено на её дебютном диске "Let go", который объединил дерзкий вокал, кристально-чистый голос и чисто женский стиль. "Anything But Ordinary" - это гимн индивидуальности, первый гитарный сингл. "Complicated" - простая песня о противостоянии чужому давлению. Более лирическая песня "I'm With You" отражает более взрослую сторону Эврил, тогда как трэки "Losing Grip" и "Unwanted" сравнивают предательство и неприязнь. Заключительные песни "My World" и метафорическая "Mobile" очень понятно рассказывают о сумасшедшей жизни артистов. "У меня появилась замечательная возможность осуществить свою мечту. Я везде, я летаю и здесь и там, я каждый день получаю новые впечатления," объясняет она. "Это стиль моей жизни, но я бы не хотела нормально жизни - это скучно". Очевидно, Эврил родилась для такого безумия. Средний ребенок в семье, который "всегда хотел быть в центре внимания", ей было слишком тесно в маленьком городке Napanee, Онтарио (население 5тыс.жителей). "Я всегда знала, что это именно то, чем я должна заниматься," говорит она. "Помню, когда я была совсем маленькой, я стояла на кровати, как на сцене, изо всех сил пела и представляла тысячи людей вокруг себя." Дело пошло и она начала петь везде где только ни появлялась: начиная от церковного хора и заканчивая городскими ярмарками - до тех пор, пока её не заметила звукозаписывающая компания Arista. Приехав в Нью-Йорк, Эврил обратила на себя внимание Антонио LA Рида, который и привел её в Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттэн и приступила к работе над дебютным альбомом. Эврил полностью прониклась творчески процессом. "Я люблю писать песни," говорит она. "Когда мне плохо и мне нужно выговориться, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает." И хотя Эврил фактически жила в студии в течение всей нью-йоркской работы, её попытки не сразу увенчались успехом. "Я начала работать с очень талантливыми людьми, но просто не сразу это поняла. Песни получались не от души," соглашается она. "Потом они начали предлагать мне нанять кого-то, кто будет писать для меня, но я хотела писать сама. Я хотела делать свою музыку. Это действительно было трудное время для меня, но я никогда не сдавалась". Вместо этого, она сменила берег. Лоса-Анджелес дал Эврил новые силы, которые ей были нужны. Именно там она встретила продюсера-песенника Клифа Мэгнеса (Cliff Magness) и поняла, что нашла своего парня. "Мы отлично сработались, просто потому что он позволил мне руководить. Он действительно понимает меня и не мешает мне". Песни для альбома "Let Go" начали появляться одна за одной, под управление Мэгнэса и напористой группы "The Matrix on board". Эврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома. "За прошедший год я действительно выросла как писатель", утверждает она. "Песня "Complicated" не была написана о ком-то конкретном. Она в основном о жизни, отношения между людьми становятся фальшивыми." Так, одна из самых любимых песен Эврил "Losing Grip" раскрывает её сущность. "Это об одном из моих бывших парней - он не давал мне того, в чём я нуждалась эмоционально." Она смеётся и добавляет, "сейчас это уже не важно, к тому же я сделала из этого хорошую песню". Сейчас, когда её альбом вышел, Эврил не может дождаться начала гастрольного тура. Она шутит, что, вероятно, путешествие с её командой "скейтеров-панков и парней-рокеров" ничем не будет отличаться от её детства. "Я всегда была сорванцом, и по-моему я такой осталась. Я играла в хоккей зимой и в бейсбол летом. Мне нравилось играть с мальчишками." Конечно, музыкой Эврил способны заинтересоваться и мальчики и девочки (не говоря уже о некоторых раскованных взрослых), и она готова нести эту музыку им. "Я не могу больше ждать - я хочу завоевать мир! И я хочу, чтобы люди знали что моя музыка настоящая и честная, она идет из самого сердца. Мне просто хочется быть собой." Эврил честная, это так. И простая? Ничего подобного!

5.Админ дал сылку
6.каждый день

0

24

Avril Lavigne
принята поставь аву!!!!!!!!!!

0

25

поставила

0

26

Avril Lavigne
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

1.ИмяПЕррис
2.Возраст 28
3.Профессия актриса
4.Био ну блондинк снималась в фильмах!
5.Как узнали об этом форуме от одной великолепной знакомой
6.Как часто будете заходить? ну раз в не делю

0

28

ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » ~Голливуд~ » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно